Vibratore vaginale piccolo viola Funky Viberette
Tasse incluse.
Spedizione calcolata al momento del pagamento.
Descrizione
Scheda tecnica
Vibratroe vaginale Funky Viberette
Scheda tecnica
| Brand | TOYJOY |
| Ean13 | 8713221320278 |
| Materiale | ABS |
| Lunghezza | 10,5 cm |
| Diametro | 2,5 cm |
| Colore | viola |
| Vibrazione | SI |
| Penetrazione | 6,5 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | no necessita 1 AA |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 13,5 X 4,5 X 3,5 cm |
Scheda tecnica
Scheda tecnica
Vibratroe vaginale Funky Viberette
Scheda tecnica
| Brand | TOYJOY |
| Ean13 | 8713221320278 |
| Materiale | ABS |
| Lunghezza | 10,5 cm |
| Diametro | 2,5 cm |
| Colore | viola |
| Vibrazione | SI |
| Penetrazione | 6,5 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | no necessita 1 AA |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 13,5 X 4,5 X 3,5 cm |
Vibratore vaginale piccolo viola Funky Viberette
