Vibratore vaginale Mini Rabbit Vibrator
Il piccolo potente per gli spostamenti!
Mini vibratore Rabbit di peachy! in un design curvo ideale con testa massaggiante e stimolatore del clitoride in design coniglietto. Stimola la vagina,...Mostra di più
Il piccolo potente per gli spostamenti!
Mini vibratore Rabbit di peachy! in un design curvo ideale con testa massaggiante e stimolatore del clitoride in design coniglietto. Stimola la vagina, il punto G e il clitoride allo stesso tempo. 10 modalità di vibrazione forniscono un divertimento vario e possono essere facilmente controllate su e giù al tocco di un pulsante. Il materiale in silicone di alta qualità con una consistenza morbida al tatto fornisce una sensazione di pelle molto piacevole durante il gioco e le coccole. Ricaricabile - cavo di ricarica USB incluso.
Lunghezza totale 16,7 cm, lunghezza di inserimento 9,5 cm, Ø 2,8 cm - 3,3 cm. Peso 129 g. Silicone, PU, ABS.
Scheda tecnica
| Brand | YOU2TOYS |
| Ean13 | 4024144128020 |
| Materiale | Silicone, PU, ABS |
| Lunghezza | 16,7 cm |
| Diametro | 2,8 - 3,3 cm |
| Colore | Arancione |
| Penetrazione | 9,5 cm |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 8,5 X 5,5 X 21 cm |
Il piccolo potente per gli spostamenti!
Mini vibratore Rabbit di peachy! in un design curvo ideale con testa massaggiante e stimolatore del clitoride in design coniglietto. Stimola la vagina, il punto G e il clitoride allo stesso tempo. 10 modalità di vibrazione forniscono un divertimento vario e possono essere facilmente controllate su e giù al tocco di un pulsante. Il materiale in silicone di alta qualità con una consistenza morbida al tatto fornisce una sensazione di pelle molto piacevole durante il gioco e le coccole. Ricaricabile - cavo di ricarica USB incluso.
Lunghezza totale 16,7 cm, lunghezza di inserimento 9,5 cm, Ø 2,8 cm - 3,3 cm. Peso 129 g. Silicone, PU, ABS.
Scheda tecnica
| Brand | YOU2TOYS |
| Ean13 | 4024144128020 |
| Materiale | Silicone, PU, ABS |
| Lunghezza | 16,7 cm |
| Diametro | 2,8 - 3,3 cm |
| Colore | Arancione |
| Penetrazione | 9,5 cm |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 8,5 X 5,5 X 21 cm |
