Vibratore vaginale anale classico Super Slick Vibrator
Tasse incluse.
Spedizione calcolata al momento del pagamento.
Descrizione
Scheda tecnica
Multi velocità ABS Perfect Vibe
Scheda tecnica
| Brand | SEVEN CREATIONS |
| Ean13 | 4890888662690 |
| Materiale | ABS |
| Lunghezza | 17 cm |
| Colore | argento |
| Vibrazione | SI |
| Penetrazione | 16cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | no necessita 2 C cell |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 5.6cm x 4.4cm x 23.9cm |
| Diametro minimo | 1 cm |
| Diametro massimo | 2,5 cm |
Scheda tecnica
Scheda tecnica
Multi velocità ABS Perfect Vibe
Scheda tecnica
| Brand | SEVEN CREATIONS |
| Ean13 | 4890888662690 |
| Materiale | ABS |
| Lunghezza | 17 cm |
| Colore | argento |
| Vibrazione | SI |
| Penetrazione | 16cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | no necessita 2 C cell |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 5.6cm x 4.4cm x 23.9cm |
| Diametro minimo | 1 cm |
| Diametro massimo | 2,5 cm |
Vibratore vaginale anale classico Super Slick Vibrator
