vibratore mini in silicone ricaricabile mini power vibe
Mini vibratore con pratico cinturino da polso e punta pronunciata. Coccolati in 7 potenti modalità di vibrazione e si adatta a ogni borsa. La testa è flessibile e quindi arriva in luoghi diffici...Mostra di più
Mini vibratore con pratico cinturino da polso e punta pronunciata. Coccolati in 7 potenti modalità di vibrazione e si adatta a ogni borsa. La testa è flessibile e quindi arriva in luoghi difficili da raggiungere. Realizzato in silicone setoso per una sensazione di pelle vellutata. Con cavo di ricarica USB.
Scheda tecnica
| Brand | YOU2TOYS |
| Ean13 | 4024144607655 |
| Materiale | Silicone, ABS |
| Lunghezza | 15,4 cm |
| Diametro | 2,5 - 3,2 cm |
| Colore | Viola |
| Vibrazione | SI |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
Mini vibratore con pratico cinturino da polso e punta pronunciata. Coccolati in 7 potenti modalità di vibrazione e si adatta a ogni borsa. La testa è flessibile e quindi arriva in luoghi difficili da raggiungere. Realizzato in silicone setoso per una sensazione di pelle vellutata. Con cavo di ricarica USB.
Scheda tecnica
| Brand | YOU2TOYS |
| Ean13 | 4024144607655 |
| Materiale | Silicone, ABS |
| Lunghezza | 15,4 cm |
| Diametro | 2,5 - 3,2 cm |
| Colore | Viola |
| Vibrazione | SI |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
