vibratore in silicone vaginale Vibrator blue double
Dotato di uno stimolatore clitorideo e di un interno scanalato in modo attraente, fornisce una stimolazione intensiva. Divertiti con 7 diverse modalità di vibrazione! E: il pratico giocattolo ha...Mostra di più
Dotato di uno stimolatore clitorideo e di un interno scanalato in modo attraente, fornisce una stimolazione intensiva. Divertiti con 7 diverse modalità di vibrazione! E: il pratico giocattolo ha 2 motori: uno si trova nell'albero, l'altro nello stimolatore clitorideo.
Scheda tecnica
| Brand | JAVIDA |
| Ean13 | 4024144598731 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 18,4 cm |
| Diametro | 2,5-3,1 cm |
| Colore | verde |
| Vibrazione | SI |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
Dotato di uno stimolatore clitorideo e di un interno scanalato in modo attraente, fornisce una stimolazione intensiva. Divertiti con 7 diverse modalità di vibrazione! E: il pratico giocattolo ha 2 motori: uno si trova nell'albero, l'altro nello stimolatore clitorideo.
Scheda tecnica
| Brand | JAVIDA |
| Ean13 | 4024144598731 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 18,4 cm |
| Diametro | 2,5-3,1 cm |
| Colore | verde |
| Vibrazione | SI |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
