Vibratore da dito Finger Bunny ricaricabile
Le piccole orecchie da coniglio svolazzanti del solletico, il proiettile rimovibile e la funzione di vibrazione 10 stuzzicheranno e soddisfano con fa...Mostra di più
Le piccole orecchie da coniglio svolazzanti del solletico, il proiettile rimovibile e la funzione di vibrazione 10 stuzzicheranno e soddisfano con facilità le tue curve più intime. Questo teaser ad alta potenza è realizzato con teaser tremolanti e un proiettile rimovibile per un gioco versatile. Concediti un piacere personalizzato mentre l'atmosfera curva brilla al ritmo di 10 vibrazioni vivaci, pulsazioni appassionate ed escalation erotica.
Scheda tecnica
| Brand | California Exotic Novelties |
| Ean13 | 716770094858 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 7.5 cm |
| Diametro | 2 cm |
| Colore | Rosa |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 22 x 12 x 3 cm |
Le piccole orecchie da coniglio svolazzanti del solletico, il proiettile rimovibile e la funzione di vibrazione 10 stuzzicheranno e soddisfano con facilità le tue curve più intime. Questo teaser ad alta potenza è realizzato con teaser tremolanti e un proiettile rimovibile per un gioco versatile. Concediti un piacere personalizzato mentre l'atmosfera curva brilla al ritmo di 10 vibrazioni vivaci, pulsazioni appassionate ed escalation erotica.
Scheda tecnica
| Brand | California Exotic Novelties |
| Ean13 | 716770094858 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 7.5 cm |
| Diametro | 2 cm |
| Colore | Rosa |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Clitoride / Vaginale |
| Misure Confezione | 22 x 12 x 3 cm |
