Questo buttplug All Black è uno stiramento anale che non dimenticherete mai! Ad ogni centimetro si allarga fino a quando il vostro ano si espande a dimensioni gigantesche! È possibile utilizzare...Mostra di più
Questo buttplug All Black è uno stiramento anale che non dimenticherete mai! Ad ogni centimetro si allarga fino a quando il vostro ano si espande a dimensioni gigantesche! È possibile utilizzare lubrificanti a base di acqua e sillicone. È importante pulire bene il buttplug dopo l'uso. Ogni giocattolo è confezionato singolarmente in una custodia protettiva di plastica trasparente.
Scheda tecnica
| Brand | All Black |
| Ean13 | 5420044216642 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 19 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 16 cm |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 19 x 11 cm |
| Peso | 2,410 kg |
Questo buttplug All Black è uno stiramento anale che non dimenticherete mai! Ad ogni centimetro si allarga fino a quando il vostro ano si espande a dimensioni gigantesche! È possibile utilizzare lubrificanti a base di acqua e sillicone. È importante pulire bene il buttplug dopo l'uso. Ogni giocattolo è confezionato singolarmente in una custodia protettiva di plastica trasparente.
Scheda tecnica
| Brand | All Black |
| Ean13 | 5420044216642 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 19 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 16 cm |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 19 x 11 cm |
| Peso | 2,410 kg |
