La dimensione del Gplug Twist è di 3,9 cm (1,54 pollici).La forma del giocattolo è contorta, appositamente creata per veri intenditori nel campodel piacere e dei giochi anali.Gplug Twist non ha ...Mostra di più
La dimensione del Gplug Twist è di 3,9 cm (1,54 pollici).La forma del giocattolo è contorta, appositamente creata per veri intenditori nel campodel piacere e dei giochi anali.Gplug Twist non ha limiti. Grazie alla sua forma a costine, il Gplug Twist dal interno,massaggia con ciascuna delle sue costole, creando vibrazioni e dando piacere.All'interno di Gplug Twist c'è un motore di nuova generazione. Vibrazioni più potenti masilenziose.
Scheda tecnica
| Brand | Gvibe |
| Ean13 | 5060320510356 |
| Materiale | silicone premium |
| Lunghezza | 10,5 cm |
| Diametro | 4,5 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 8,5 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 7 X 14,5 cm |
La dimensione del Gplug Twist è di 3,9 cm (1,54 pollici).La forma del giocattolo è contorta, appositamente creata per veri intenditori nel campodel piacere e dei giochi anali.Gplug Twist non ha limiti. Grazie alla sua forma a costine, il Gplug Twist dal interno,massaggia con ciascuna delle sue costole, creando vibrazioni e dando piacere.All'interno di Gplug Twist c'è un motore di nuova generazione. Vibrazioni più potenti masilenziose.
Scheda tecnica
| Brand | Gvibe |
| Ean13 | 5060320510356 |
| Materiale | silicone premium |
| Lunghezza | 10,5 cm |
| Diametro | 4,5 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 8,5 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Batterie Comprese | Si, ricaricabile con USB |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 7 X 14,5 cm |
