Plug anale in silicone con ventosa Roll Play Medium
Plug anale di nuova concezione con sfera interna rotante per un maggiore piacere sensuale. Finitura liscia come la seta, fatto con silicone di alta qualità.
Scheda tecnica
Plug anale di nuova concezione con sfera interna rotante per un maggiore piacere sensuale. Finitura liscia come la seta, fatto con silicone di alta qualità.
Scheda tecnica
| Brand | SEVEN CREATIONS |
| Ean13 | 6946689011255 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 10 cm |
| Diametro | 3,3 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 6 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 13 cm x 7 cm x 4,8 cm |
Plug anale di nuova concezione con sfera interna rotante per un maggiore piacere sensuale. Finitura liscia come la seta, fatto con silicone di alta qualità.
Scheda tecnica
| Brand | SEVEN CREATIONS |
| Ean13 | 6946689011255 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 10 cm |
| Diametro | 3,3 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 6 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 13 cm x 7 cm x 4,8 cm |
