Plug anale dildo Italian Cock 10'' Nero
Plug anale dalla forma piramidale realizzato con pregiati materiali, rigorosamente made in Italy, i quali assicurano una penetrazione sicura, realistica e morbida al tatto. Caratterizzato da un'...Mostra di più
Plug anale dalla forma piramidale realizzato con pregiati materiali, rigorosamente made in Italy, i quali assicurano una penetrazione sicura, realistica e morbida al tatto. Caratterizzato da un'estremità a punta per facilitare la penetrazione iniziale e da un corpo a sfere circolari crescenti che permettono un inserimento dolce e graduale. Adatto per gli amanti delle grandi misure alla ricerca di orgasmi potenti. Sfida te stesso! Prodotto con il gusto e lo stile italiano.
Scheda tecnica
| Brand | Toyz4lovers |
| Ean13 | 8056389736926 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 27 cm |
| Diametro | 2 - 8 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 26 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale |
Plug anale dalla forma piramidale realizzato con pregiati materiali, rigorosamente made in Italy, i quali assicurano una penetrazione sicura, realistica e morbida al tatto. Caratterizzato da un'estremità a punta per facilitare la penetrazione iniziale e da un corpo a sfere circolari crescenti che permettono un inserimento dolce e graduale. Adatto per gli amanti delle grandi misure alla ricerca di orgasmi potenti. Sfida te stesso! Prodotto con il gusto e lo stile italiano.
Scheda tecnica
| Brand | Toyz4lovers |
| Ean13 | 8056389736926 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 27 cm |
| Diametro | 2 - 8 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 26 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale |
