Pene doppio Cock U-shape Double Trouble L
Volete che il vostro primo dildo abbia l'aspetto e la sensazione dello stallone duro come la roccia che avete sempre sognato? Smettete di sognare e scendete in campo con il Re! Ogni vena, ogni a...Mostra di più
Volete che il vostro primo dildo abbia l'aspetto e la sensazione dello stallone duro come la roccia che avete sempre sognato? Smettete di sognare e scendete in campo con il Re! Ogni vena, ogni asta e ogni testa è stata accuratamente realizzata a mano con dettagli squisiti per offrirvi l'esperienza più realistica mai immaginata.
Scheda tecnica
| Brand | PIPEDREAM |
| Ean13 | 603912350128 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 44 cm |
| Diametro | 4 cm |
| Colore | Carne (Chiaro) |
| Penetrazione | 15 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 31 x 16,3 x 10 cm |
Volete che il vostro primo dildo abbia l'aspetto e la sensazione dello stallone duro come la roccia che avete sempre sognato? Smettete di sognare e scendete in campo con il Re! Ogni vena, ogni asta e ogni testa è stata accuratamente realizzata a mano con dettagli squisiti per offrirvi l'esperienza più realistica mai immaginata.
Scheda tecnica
| Brand | PIPEDREAM |
| Ean13 | 603912350128 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 44 cm |
| Diametro | 4 cm |
| Colore | Carne (Chiaro) |
| Penetrazione | 15 cm |
| Resistente all'acqua | Si |
| Stimolatore | Anale / Vaginale |
| Misure Confezione | 31 x 16,3 x 10 cm |
