Palline vaginali stimolatore pavimento pelvico ovetto vibrante geisha kit 2 pz
Le palline del piacere Frisky sono perfettamente ponderate per aumentare il tuo desiderio mentre rafforza i tuoi muscoli. Indossali nel tempo e nota l'eccitazione del tuo edificio. Queste squisi...Mostra di più
Le palline del piacere Frisky sono perfettamente ponderate per aumentare il tuo desiderio mentre rafforza i tuoi muscoli. Indossali nel tempo e nota l'eccitazione del tuo edificio. Queste squisite sfere in silicone offrono un movimento oscillante stimolante con i tuoi movimenti naturali. Frisky ha una fodera imbottita per tenerle in ordine e un elegante cavo in silicone che abbaglia con il cristallo Swarovski®. Questo è un segreto sexy che adorerai mantenere. o Finitura siliconica di alta qualità super serica o Sfere ponderate per il piacere e la forza o Movimento a dondolo interno o Progettato con sobria eleganza per il tuo piacere.
Scheda tecnica
| Brand | Pillow Talk |
| Ean13 | 677613567161 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | Pallina Singola 15 cm Pallina Doppia 20,3 cm |
| Diametro | 3,2 cm |
| Colore | Rosa |
| Resistente all'acqua | Si |
| Formato | 2 pz |
| Stimolatore | Vaginale |
Le palline del piacere Frisky sono perfettamente ponderate per aumentare il tuo desiderio mentre rafforza i tuoi muscoli. Indossali nel tempo e nota l'eccitazione del tuo edificio. Queste squisite sfere in silicone offrono un movimento oscillante stimolante con i tuoi movimenti naturali. Frisky ha una fodera imbottita per tenerle in ordine e un elegante cavo in silicone che abbaglia con il cristallo Swarovski®. Questo è un segreto sexy che adorerai mantenere. o Finitura siliconica di alta qualità super serica o Sfere ponderate per il piacere e la forza o Movimento a dondolo interno o Progettato con sobria eleganza per il tuo piacere.
Scheda tecnica
| Brand | Pillow Talk |
| Ean13 | 677613567161 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | Pallina Singola 15 cm Pallina Doppia 20,3 cm |
| Diametro | 3,2 cm |
| Colore | Rosa |
| Resistente all'acqua | Si |
| Formato | 2 pz |
| Stimolatore | Vaginale |
