Iniziate il vostro gioco anale con queste tre misure graduate. Misurando 3, 4 e 5 pollici, questo set è perfettamente modellato e dimensionato per aiutare i principianti del backdoor ad espander...Mostra di più
Iniziate il vostro gioco anale con queste tre misure graduate. Misurando 3, 4 e 5 pollici, questo set è perfettamente modellato e dimensionato per aiutare i principianti del backdoor ad espandere delicatamente i confini della loro esperienza anale.
Piccolo
Lunghezza totale: 8,3 cm
Lunghezza inseribile: 7,6 cm
Larghezza/Diametro: 1,9 cm
Medio
Lunghezza totale: 10,2 cm
Lunghezza inseribile: 9,5 cm
Larghezza/Diametro: 2,5 cm
Grande
Lunghezza totale: 12,7 cm
Lunghezza inseribile: 12,1 cm
Larghezza/Diametro: 3,2 cm
Scheda tecnica
| Brand | DOC JOHNSON |
| Ean13 | 782421084318 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 9.3 cm |
| Diametro | 1.9 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 7.6 cm |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 16,5 x 3,8 x 22,5 cm |
Iniziate il vostro gioco anale con queste tre misure graduate. Misurando 3, 4 e 5 pollici, questo set è perfettamente modellato e dimensionato per aiutare i principianti del backdoor ad espandere delicatamente i confini della loro esperienza anale.
Piccolo
Lunghezza totale: 8,3 cm
Lunghezza inseribile: 7,6 cm
Larghezza/Diametro: 1,9 cm
Medio
Lunghezza totale: 10,2 cm
Lunghezza inseribile: 9,5 cm
Larghezza/Diametro: 2,5 cm
Grande
Lunghezza totale: 12,7 cm
Lunghezza inseribile: 12,1 cm
Larghezza/Diametro: 3,2 cm
Scheda tecnica
| Brand | DOC JOHNSON |
| Ean13 | 782421084318 |
| Materiale | Silicone medicale |
| Lunghezza | 9.3 cm |
| Diametro | 1.9 cm |
| Colore | Nero |
| Penetrazione | 7.6 cm |
| Stimolatore | Anale |
| Misure Confezione | 16,5 x 3,8 x 22,5 cm |
