GUAINA INDOSSABILE FX Mega 1 Inch Extension
Tasse incluse.
Spedizione calcolata al momento del pagamento.
Descrizione
Scheda tecnica
Scheda tecnica
| Brand | PIPEDREAM |
| Ean13 | 603912345698 |
| Materiale | Tpe |
| Lunghezza | 18 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Diametro | interno 2,6 espandibile |
| Colore | Carne (Chiaro) |
| Resistente all'acqua | Si |
| Taglia | Unica |
| Misure Confezione | 19 x 8 x 5 cm |
Scheda tecnica
Scheda tecnica
Scheda tecnica
| Brand | PIPEDREAM |
| Ean13 | 603912345698 |
| Materiale | Tpe |
| Lunghezza | 18 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Diametro | interno 2,6 espandibile |
| Colore | Carne (Chiaro) |
| Resistente all'acqua | Si |
| Taglia | Unica |
| Misure Confezione | 19 x 8 x 5 cm |
GUAINA INDOSSABILE FX Mega 1 Inch Extension
